Diorama représentant un trois-mâts arrivant... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 140EUR
Diorama représentant un trois-mâts arrivant dans un port animé Maquette en bois polychrome Début du XXe siècle H. 40 cm L. 60 cm