Plaque bombée en émail polychrome représentant... - Lot 2 - De Baecque et Associés

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 350EUR
Plaque bombée en émail polychrome représentant la descente de croix LIMOGES, XIXe siècle (?) H. 20 -L. 15 cm Accidents et manques