Bague en or jaune 18k (750°/°°) sertie d'un... - Lot 31 - De Baecque et Associés

Lot 31
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague en or jaune 18k (750°/°°) sertie d'un camée ovale à profil de femme Poids brut: 3,3 g