Lot n° 399
Estimation :
60 - 80
: 100EUR
Joseph GIRARD (XIXe - XXe siècle)
Lac de La Fare en Oisans, les grandes Rousses
Pastel, signé et daté 1906 en bas à droite
H. 26 cm L. 35 cm