Marcel CASSIUS-VIGNAU (XIXe-XXe siècle)

Lot 398
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
La pause déjeuner pendant le labour - Troupeau de vaches à l'abreuvoir Paire d'huiles sur papier marouflées sur toile signées en bas à gauche H. 26 cm L. 34 cm