Lot n° 398
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
Marcel CASSIUS-VIGNAU (XIXe-XXe siècle)
La pause déjeuner pendant le labour - Troupeau de vaches à l'abreuvoir
Paire d'huiles sur papier marouflées sur toile signées en bas à gauche
H. 26 cm L. 34 cm