Adolphe BROET (?-1942)

Lot 397
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Adolphe BROET (?-1942)
L'église Sainte-Anne de la Butte aux Cailles Huile sur toile signée en bas à droite H. 65 cm L. 81 cm