Casimir BELLON (actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 396
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
Ruisseau à Méaudre (Isère) Huile sur toile, signée et datée 95 en bas à gauche, située en bas à droite H. 32 cm L. 46 cm