Lot n° 396
Estimation :
80 - 100
: 100EUR
Casimir BELLON (actif à la fin du XIXe siècle)
Ruisseau à Méaudre (Isère)
Huile sur toile, signée et datée 95 en bas à gauche, située en bas à droite
H. 32 cm L. 46 cm