Adrien BAS (1884-1925)

Lot 395
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 220EUR
Adrien BAS (1884-1925)
Fruits et capucines Huile sur toile, signée en bas à droite H. 54 cm L. 65 cm Accrocs à la toile