Ecole SUISSE ou ALLEMANDE du début du XIXe siècle

Lot 391
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
La chute du Rhin prise des forges Gouache titrée et située en bas au centre et à droite H. 20 cm L. 30 cm