Lot n° 391
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Ecole SUISSE ou ALLEMANDE du début du XIXe siècle
La chute du Rhin prise des forges
Gouache titrée et située en bas au centre et à droite
H. 20 cm L. 30 cm