Lot n° 388
Estimation :
200 - 300
: 190EUR
Francisque Prevel d'ARLAY (XIXe siècle)
Ruines de Rochemaure (côté nord)
Huile sur carton signée et située en bas à gauche, monogrammée et datée 1905
H. 28 cm - L. 34 cm