Francisque Prevel d'ARLAY (XIXe siècle)

Lot 388
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 190EUR
Ruines de Rochemaure (côté nord) Huile sur carton signée et située en bas à gauche, monogrammée et datée 1905 H. 28 cm - L. 34 cm