Joseph SUCHET (1824-1896)

Lot 383
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
Joseph SUCHET (1824-1896)
Pêcheurs dans le port de Marseille Huile sur toile H. 50 cm L. 71 cm Rentoilé