Lot n° 380
Estimation :
400 - 600
Ecole du XIXe siècle - SCHOUTEN***
Vielle femme en prière
Huile sur panneau signée en bas à gauche Louise SCHOU...et datée 182(?)
H. 37 cm L. 30 cm