Lot n° 378
Estimation :
100 - 150
: 140EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait allégorique d'une jeune femme à la couronne de laurier
Huile sur toile
Vue ovale
H. 10 cm L. 7,5 cm
Cadre du XIXe siècle redoré