Ecole FRANCAISE du XIXe siècle

Lot 378
100 - 150 €
Result : 140 €

Portrait allégorique d'une jeune femme à la couronne de laurier
Huile sur toile
Vue ovale
H. 10 cm L. 7,5 cm
Cadre du XIXe siècle redoré