École Française du XIXe siècle

Lot 376
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Portrait d'homme en redingote et boucle d'oreille Pastel ovale H. 81 cm L. 59 cm Beau cadre en bois doré et sculpté Petites déchirures, accidents et manques