Lot n° 376
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
École Française du XIXe siècle
Portrait d'homme en redingote et boucle d'oreille
Pastel ovale
H. 81 cm L. 59 cm
Beau cadre en bois doré et sculpté
Petites déchirures, accidents et manques