Lot n° 375
Estimation :
200 - 400
: 300EUR
Ecole FRANÇAISE vers 1830
Les deux jeunes soeurs en robe blanche et aux colliers de corail sur fond de paysage
Huile sur toile
H. 71 cm L. 58 cm
Petits accidents et manques
Cadre ancien en bois doré à canaux