École Française du XIXe siècle

Lot 370
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 100EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Scène de pêche au bord d'un lac Huile sur toile H. 38 cm L. 46 cm Toile accidentée, manques de polychromie