Lot n° 370
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
École Française du XIXe siècle
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Scène de pêche au bord d'un lac
Huile sur toile
H. 38 cm L. 46 cm
Toile accidentée, manques de polychromie