Lot n° 365
Estimation :
150 - 200
: 250EUR
ÉCOLE SUISSE DU DÉBUT DU XIXE SIÈCLE
Ecole SUISSE du début du XIXe siècle
Vue de Berne
Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche P. F[...]N
H. 48 cm L. 69 cm (à vue)
Rousseurs, petite déchirure en haut à gauche