Ecole SUISSE du début du XIXe siècle

Lot 365
150 - 200 €
Result : 250 €

Ecole SUISSE du début du XIXe siècle Vue de Berne Aquarelle et gouache, signée en bas à gauche P. F[...]N H. 48 cm L. 69 cm (à vue) Rousseurs, petite déchirure en haut à gauche