Lot n° 361
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Léon GAUCHEREL (1816-1886)
Rome, 1839
Lavis d'encre brune sur trait de mine graphite, rehauts de gouache, situé, daté et signé en bas à droite
H. 10 cm - L. 15,5 cm (à vue)