Lot n° 358
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
J. S. DUPLESSIS ***, école FRANCAISE du XXe siècle
Portrait de femme dans le style du XVIIIe siècle
Pastel signé en bas à droite
H. 40,5 cm L. 32 cm