Lot n° 357
Estimation :
80 - 100
: 70EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle
Paysage au temple de l'amour
Huile sur carton de forme ronde.
D. 14,5 cm (vue)
Cadre en bois doré et stuc de style Louis XVI