Lot n° 356
Estimation :
200 - 300
: 880EUR
Ecole française dans le goût du XVIIIe siècle
Putti tenant une couronne de fleurs et une couronne de lauriers
Paire d'huiles sur toile marouflées sur isorel
H. 94 cm L. 80 cm
Restaurations