Lot n° 352
Estimation :
50 - 80
: 50EUR
Benjamin SCHLIK (1796-1872)
Vue et plan d'un aménagement portuaire à Ancone, 1829
Plume et encre noire, aquarelle, situé en haut à droite, daté en bas à droite
H. 24,5 cm L. 19 cm (à vue)