Lot n° 351
Estimation :
50 - 100
: 50EUR
ECOLE DU XVIIIe SIÈCLE
L'abbaye royale de St Vaast
Eau-forte
H. 16 cm L. 20 cm (à vue)
Rousseurs
Cadre à frise de palmettes en bois doré d'époque empire