Ecole du XVIIIe siècle

Lot 351
50 - 100 €
Result : 50 €

Ecole du XVIIIe siècle

L'abbaye royale de St Vaast
Eau-forte
H. 16 cm L. 20 cm (à vue)
Rousseurs
Cadre à frise de palmettes en bois doré d'époque empire