Lot n° 350
Estimation :
40 - 60
D'après David TENIERS, LE JEUNE (1671-1690)
IIe fête flamande dédiée au comte de Choiseul, lieutenant général de la province du Dauphiné, à décor de ses armes dans le cartouche
Eau-forte. Epreuve d'après Jacques-Philippe LE BAS.
H. 59,5 cm L. 82 cm + marges
Rousseurs, épidermures et restaurations