Coq de clocher en cuivre à deux coques soudées... - Lot 191 - De Baecque et Associés

Lot 191
Estimation :
250 - 500 EUR
Coq de clocher en cuivre à deux coques soudées surmonté d'une croix latine (manque un bras) Belgique, Fontelle, Yvoir, fin du XIXe siècle H. 39 cm - L. 40,5 cm MH