Farinière en noyer, à façade galbée coulissante,... - Lot 148 - De Baecque et Associés

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 150EUR
Farinière en noyer, à façade galbée coulissante, sculptée de trois poissons et de guirlandes florales Provence, XIXe siècle H. 35,5 cm MH Manques