Portrait de femme de profil dans un médaillon... - Lot 143 - De Baecque et Associés

Lot 143
Estimation :
200 - 400 EUR
Portrait de femme de profil dans un médaillon ovale, en noyer sculpté sur fond amati.
Circa 1900
H. 26,4 cm MH Trous d'insectes et éclats en bordure