Porte-montre en bois sculpté à lunule supportée... - Lot 118 - De Baecque et Associés

Lot 118
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 120EUR
Porte-montre en bois sculpté à lunule supportée par deux colonnettes
XIXe siècle
H. 21,5 cm MH Fentes