Trophée de chasse figurant une tête de cerf... - Lot 112 - De Baecque et Associés

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 650EUR
Trophée de chasse figurant une tête de cerf en bois sculpté peint en brun-rouge. Début du XXe siècle H. 96 cm MH Extrémité d'un bois recollée Provenance: collection Georges Dubouche