Gourde en forme de serpent en faïence à rehauts... - Lot 24 - De Baecque et Associés

Lot 24.bis
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result : 950EUR
Gourde en forme de serpent en faïence à rehauts polychromes jaunes, verts et bruns
Castelli, XVIIIe siècle
L. 29 cm MH Deux passants accidentés