*Ecole de la fin du XIXe siècle Élégante... - Lot 36 - De Baecque et Associés

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
*Ecole de la fin du XIXe siècle Élégante lisant un journal Encre On joint une lithographie, Femme alanguie H. 27 cm L. 20 cm (à vue)