*MONTRICHARD (Ecole du XIXe siècle) Taverne... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
150 - 180 EUR
*MONTRICHARD (Ecole du XIXe siècle) Taverne à Londres, 1863 Pierre noire et lavis d'encre Signé, situé et daté en bas à droite H. 27 cm - L. 20 cm