Lot de trois estampes : Hans BELLMER, Composition,... - Lot 19 - De Baecque et Associés

Lot 19
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 160EUR
Lot de trois estampes : Hans BELLMER, Composition, lithographie signée et numérotée 38/120 H. 66 cm L. 49 cm AC Taches et points de rouille On joint Anonyme, Composition aux oiseaux Ecole chinoise, carpes, daté 1995