Anne PISCHON Mère à l'enfant Pierre noire... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
180 - 200 EUR
Anne PISCHON Mère à l'enfant Pierre noire et pastel en tondo, signé en et daté 1914 D. 44cm