*Edouard NIMMO (XIXe siècle) - Vue du Ministère... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 550EUR
*Edouard NIMMO (XIXe siècle) - Vue du Ministère des affaires étrangères à Paris, 1851 Signé en bas à gauche, daté en bas droite H. 21 cm L.32 cm - Le Pont des arts et l'Institut, 1851 Signé et daté en bas à gauche H. 17 cm L. 26 cm