GUCCI. Sac porté main en toile enduite monogramme... - Lot 100 - De Baecque et Associés

Lot 100
Estimation :
180 - 200 EUR
Result : 180EUR
GUCCI. Sac porté main en toile enduite monogramme marine/blanc et cuir marine, fermeture éclair, double poignée, doublé de daim bleu marine, deux poches zippées. L33xH22cm. Très bon état général, une petite tache au dessus du coin renforcé devant gauche, usures à l'intérieur.