HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée... - Lot 84 - De Baecque et Associés

Lot 84
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
HERMES Paris. Carré en twill de soie imprimée à décor du H en perspective signé "A.M. Cassandre pour Hermès Paris" à dominante turquoise, bleu ciel, vert. Salissures.