BALENCIAGA. Broche en métal doré ciselé façon... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
40 - 50 EUR
BALENCIAGA. Broche en métal doré ciselé façon cordage en croix stylisée. Signé. Dans une boite Balenciaga Bijoux. Bon état.