Paul JENKINS (1923-2012)

Lot 194
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 6 900EUR
Paul JENKINS (1923-2012)
Eye of the Dove, 1959 Huile sur toile, signée, titrée, et datée, située à Paris et dédicacée pour Master Looten au dos H. 41 cm - L. 24 cm DV Légères craquelures