Raymond GRANDJEAN (1929-2006)

Lot 188
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Raymond GRANDJEAN (1929-2006)
Nuit de gare, 1953 Huile sur toile, signée et datée en bas au centre, contresignée et titrée au dos Très léger enfoncement H. 35 cm - L. 27 cm DV Provenance: Collection Raymond Fiévet