André LANSKOY (1902-1976)

Lot 180
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 36 000EUR
André LANSKOY (1902-1976)
Sans titre Huile sur toile, signée en haut à gauche H. 115 cm - L. 80 cm