Pierre ALECHINSKY (né en 1922)

Lot 178
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 200EUR
Divers faits, 2000 Lithographie, signée en bas à droite, datée MM pour 2000 en bas au centre et justifiée 46/50 en bas à gauche H. 53,5 cm - L. 45 cm DV