Christian POULSEN (1911-1991)

Lot 175
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Christian POULSEN (1911-1991)
Masque en rouge, vers 1948 Huile sur toile H. 80 cm - L. 62 cm DV Provenance: Vente Bruun-Rasmussen, Copenhague du 6 décembre 2016