Alicia PENALBA (1913-1982)

Lot 16
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 000EUR
Alicia PENALBA (1913-1982)
Pendentif «Cygne» en vermeil, monogrammé et numéroté 19/50 Edition Artcurial H. 6 cm Poids: 30,7 g