Petit bureau bonheur du jour en acajou moucheté... - Lot 59 - De Baecque et Associés

Lot 59
Estimation :
700 - 900 EUR
Petit bureau bonheur du jour en acajou moucheté De style Louis XVI, XIXe siècle H. 141 cm L. 64 cm P. 43 cm Restaurations