Coffre rectangulaire à couvercle bombé en... - Lot 58 - De Baecque et Associés

Lot 58
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 420EUR
Coffre rectangulaire à couvercle bombé en placage de bois de rose et de palissandre Début du XVIIIe siècle H. 34 cm L. 68,5 cm P. 46 cm Fente, rayures