Table chiffonnière rognon en bois de placage,... - Lot 56 - De Baecque et Associés

Lot 56
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
Table chiffonnière rognon en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, galerie ajourée, marbre blanc Epoque Transition H. 78 cm L. 46 cm Eclats et manques